С праздником!

С Днём войск национальной гвардии! Пусть мужество и преданность, которыми отличаются защитники нашей страны, будут вдохновением для нас всех. Пусть этот праздник напомнит нам о важности единства и безопасности! Поздравляем всех военнослужащих национальной гвардии с этим знаменательным праздником! Спасибо вам за вашу отвагу, самоотверженность и верность. С праздником!

Подробнее>>

С праздником, дорогие женщины!

Наши прекрасные половинки, поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем вам огромного счастья, крепкого здоровья и бесконечной любви. Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, красотой и теплом. Вы — наше вдохновение и наша гордость. С праздником!

Подробнее>>

С днем защитника отечества!

С Днём защитника Отечества! Поздравляем всех настоящих героев, которые смело стоят на страже нашей Родины. Ваша отвага и преданность во имя мира и безопасности восхищают и вдохновляют!

Подробнее>>

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые клиенты и партнеры, с наступающим Новым Годом и Рождеством! В этот особенный праздник мы хотим пожелать вам счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях. Прошедший год был полон вызовов и перемен, и мы благодарны за то, что вы с нами в эти непростые времена, вместе мы — сила!

Подробнее>>

XIII ежегодный профессиональный Форум «Безопасность бизнеса»

Профессиональные форумы – такие, как проходивший с 16–17 ноября в Екатеринбурге XIII ежегодный профессиональный Форум «Безопасность бизнеса» – это отличная возможность для обмена опытом и обсуждения актуальных трендов. Выступление экспертов по безопасности, доклады спикеров из числа руководителей служб безопасности крупнейших российских компаний, плодотворное общение в кулуарах – все преимущества форума смог в полной мере оценить…

Подробнее>>

Не только в городе: как охраняют агрокомплексы

Бурное развитие сельскохозяйственной отрасли, демонстрирующей наиболее впечатляющие успехи на ниве импортозамещения, делает её чрезвычайно привлекательной как для инвесторов, так и для предпринимателей, охотно реализующих новые и расширяющих уже существующие проекты. Однако для успеха бизнеса недостаточно одного только блестяще разработанного бизнес-плана или отлаженных бизнес-процессов. Не менее важно поддерживать норму прибыли на заданном уровне, чему не в…

Подробнее>>

Нюансы охраны ночных клубов

Нюансы охраны ночных клубов Ночные клубы – места, где люди отдыхают, танцуют, выпивают, знакомятся с новыми друзьями и общаются со старыми. При таком формате общения неизбежны конфликты: алкоголь, бурлящие гормоны и эмоции нередко толкают людей на необдуманные поступки. Поэтому охрана ночных клубов – задача сложная и ответственная, требующая особого внимания. Закон требует от владельцев злачных…

Подробнее>>

Чтобы отдых не омрачился: как защитить квартиру во время отпуска?

Летом в большом городе жить тяжело и неприятно: душно, пыльно, шумно и грязно. В короткие летние месяцы всякий стремится оставить в стороне дела и куда-нибудь отчалить. В идеале – на море. Те, что поскромнее в желаниях и возможностях, отправляются в пансионат или дом отдыха. Но 70% жителей 1/6 части суши, которым есть куда поехать на…

Подробнее>>

С Днем России!

Сегодня мы отмечаем День России. День нашей общей Родины. День, в который как никогда уместно пожелать Отчизне процветания, мира и благополучия, а каждому из её жителей — беззаветной любви к Родине, уверенности в завтрашнем дне, достатка и благополучия. С праздником. С Днём России!

Подробнее>>

Особенности охраны инфраструктурных объектов

Обеспечение безопасности объектов инфраструктуры транспорта, инженерных и энергетических систем и других требует особого подхода к организации процесса. Официально установленные регламентирующие нормы и требования органов, осуществляющих профильный надзор, определяют высокие стандарты. Отдельной важной задачей при этом следует считать предотвращение утечек данных, что может повлечь существенный рост рисков, а также тяжёлые экономические и другие потери. Прежде всего,…

Подробнее>>

КАК ВЫБРАТЬ ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ

Личная безопасность для человека всегда будет стоят на первом месте. Имея дело с телохранителем, бизнесмен, политический или общественный деятель, известная персона убеждены в том, что они имеют дело с высококлассным профессионалом, способным в критический момент предотвратить непредвиденные события, а ещё лучше – предупредить их. Обращаясь в охранные структуры, их клиент обычно полагается на авторитетное мнение…

Подробнее>>

День Победы

Уважаемые партнёры, коллеги, друзья! Сердечно поздравляем Вас с 78-й годовщиной Великой Победы! 9 мая – не просто красный день календаря, не просто памятная дата. Это символ гордости за тех, кто отстоял для нас и нашей Родины свободу и независимость. Символ достоинства для всего российского народа. В СССР о капитуляции Германии стало известно из сводки Совинформбюро,…

Подробнее>>

Как работает телохранитель: только факты и никакого «кино»

Благодаря кинематографу вы наверняка неплохо наслышаны об особенностях работы телохранителем. Это крепкий парень в отличной спортивной форме, который без труда определит любые угрозы и готов кинуться грудью на амбразуру, словить предназначенные клиенту пули, а после этого способен при помощи палки и рогатки обезвредить десяток нападающих. Словом, десятки небылиц, много вопросов и почти нет ответов. Кто…

Подробнее>>

Как обеспечить безопасность спортивного мероприятия: 3 ключевых аспекта

Спортивные сооружения – большая группа разнообразных объектов, от многофункциональных спортивных комплексов или монопрофильных площадок для футбола, ледовых видов сорта, плавания до ипподромов и огромных стадионов вместимостью в десятки тысяч зрителей, атлетов, гостей. Почти все сооружения такого типа отличаются высоким трафиком, не говоря уже о состязаниях, привлекающих бесчисленное множество болельщиков. Подобный формат мероприятий представляет собой объект…

Подробнее>>

С праздником! С 8 марта!

В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить наших милых дам с Международным женским днем!  Поздравить – и пожелать здоровья, любви, безмятежности и открытости. Пусть дома всегда царят тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть каждый новый день будет полон радости. Спасибо, что делаете наш мир лучше. Рядом с…

Подробнее>>

С Днем защитника Отечества!

Мужество, отвага, честь, решимость, выдержка — качества, присущие настоящему защитнику. Именно эти свойства души позволяют, отринув собственные сиюминутные выгоды, становиться плечом к плечу с соотечественниками, в трудный для страны час давая решительный отпор опасности, защищая Родину от атак внешнего врага, справляясь с грозными силами природы, преодолевая последствия разрушительных стихийных бедствий. Сегодня хочется выразить искреннюю благодарность…

Подробнее>>

Праздник – это серьёзно! Ещё раз про безопасность массовых мероприятий

Не секрет, что массовые мероприятия, будь то праздник, концерт, демонстрация или спортивное соревнование, даже научная конференция или ярмарка требуют особого подхода к организации безопасности. Это связано как с особенностями места проведения мероприятия и их сценариев, так и специфическими рисками, связанными с каждым видом мероприятий, футбольный матч требует особого подхода, как и деловые переговоры или охрана…

Подробнее>>

Как проверить качество охранных услуг? 3 секретных критерия от эксперта отрасли!

Охрана входит в число тех услуг, без которых не может обойтись ни один владелец бизнеса. Крупным федеральным компаниям и микропредприятиям, за исключением разве что фрилансеров, приходится задумываться о безопасности своего бизнеса. Как правило, решением вопроса становится заключение договора оказания услуг с охранной организацией. Но как оценить качество охранных услуг? Делимся тремя ключевыми секретами! Кадры решают…

Подробнее>>

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

С Днем полиции! Спасибо за доблестную службу, за мужество и героизм, за принципиальность в служении Закону. За то, что делаете наши улицы и дворы безопаснее. Искренне желаем всем, связавшим свою судьбу со службой в полиции, удачи и карьерных успехов, несокрушимого здоровья, безграничного терпения, твердости и верности идеалам. С праздником!

Подробнее>>

День народного единства

День народного единства – праздник, символическое значение которого трудно переоценить. Как трудно переоценить значение единства и сплочённости, истинную ценность которых мы понимаем только в трудные, подчас роковые, моменты истории. Таких моментов в летописи Отчизны было немало, но Россия всегда достойно справлялась с любыми испытаниями – справлялась прежде всего благодаря несокрушимому духу своего народа, его воле…

Подробнее>>

Мой дом – моя крепость: три ключевые уязвимости ЖК

Известная пословица гласит: «Мой дом – моя крепость». Это не просто громкие слова. Для подавляющего большинства людей свой дом, квартира, да и любое другое жильё ассоциируется в первую очередь именно с безопасностью. Но как обеспечить безопасность жилища? Сами жильцы нередко решают эту задачу, устанавливая мощные стальные двери или подключая услугу пультовой сигнализации. Однако такие меры…

Подробнее>>